Kreis Erlangen
Landesoffenes Sportfest mit Kreismeisterschaft Blockwettkämpfe LA Kreis Erlangen
am 22.06.2013 in Eckental - Sportplatz Gymnasium Eckental
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Block Basi
Männliche Jugend U14 Block Ma.
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Ma.
Weibliche Jugend U14 Block Basi
Weibliche Jugend U14 Block Ma.
Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Ma.
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 Block Basi
Männliche Jugend U14 Block Basis M13 22.06.2013
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 262096 Knisch, Max-Lukas 2000 BY LG Hersbrucker Alb 2.143 Pkt.
10,58 (+0,1) - 11,14 (+0,0) - 4,47 (+0,0) - 48,50 - 7:38,28
450 - 418 - 440 - 405 - 430
2. Reinlein, Georg 2000 BY LG Erlangen 2.052 Pkt.
11,03 (+0,1) - 11,10 (+1,7) - 4,48 (+0,0) - 32,50 - 7:08,72
406 - 422 - 441 - 303 - 480
3. 262098 Leicht, Tim 2000 BY LG Hersbrucker Alb 1.899 Pkt.
11,37 (+1,8) - 11,56 (+0,0) - 4,01 (+0,0) - 36,50 - 7:43,92
375 - 383 - 389 - 331 - 421
4. 264029 Herbst, Stefan 2000 BY LG Hersbrucker Alb 1.804 Pkt.
11,32 (+0,1) - 10,99 (+1,7) - 3,71 (+0,0) - 24,00 - 7:57,83
380 - 432 - 354 - 238 - 400
5. Heubeck, Jakob 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 1.763 Pkt.
11,35 (+0,1) - 12,31 (+0,0) - 3,75 (+0,0) - 34,50 - 8:09,27
377 - 327 - 359 - 317 - 383
6. 264026 Beygang, Lars 2000 BY LG Hersbrucker Alb 1.716 Pkt.
11,36 (+1,8) - 13,19 (+1,7) - 3,85 (+0,0) - 39,50 - 8:33,39
376 - 269 - 370 - 350 - 351
7. Belz, Johannes 2000 BY LG Erlangen 1.562 Pkt.
11,90 (+2,2) - 13,11 (+0,0) - 3,59 (+0,0) - 34,50 - 9:16,54
331 - 274 - 339 - 317 - 301
8. Balbach, Maximilian 2000 BY Baiersdorfer SV 1.320 Pkt.
12,47 (+2,2) - 13,81 (+1,2) - 3,37 (+0,0) - 20,00 - 9:33,54
288 - 232 - 313 - 204 - 283
Korder, Jan 2000 BY TS Herzogenaurach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U14 Block Basis M12 22.06.2013
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 264759 Unger, Joshua 2001 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1.873 Pkt.
10,82 (+0,1) - 11,08 (+1,7) - 3,99 (+0,0) - 32,00 - 8:44,85
426 - 424 - 386 - 300 - 337
2. Farnbacher, Florian 2001 BY LG Erlangen 1.736 Pkt.
11,14 (+2,2) - 12,13 (+1,2) - 3,85 (+0,0) - 33,50 - 8:59,27
396 - 340 - 370 - 310 - 320
3. Schwägerl, Dominik 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch 1.727 Pkt.
11,20 (+2,2) - 12,12 (+0,0) - 3,90 (+0,0) - 28,00 - 8:35,24
391 - 341 - 376 - 270 - 349
4. Schuster, Jan 2001 BY TS Herzogenaurach 1.695 Pkt.
11,64 (+1,8) - 12,01 (+1,2) - 3,53 (+0,0) - 31,00 - 8:19,43
352 - 349 - 332 - 292 - 370
5. 265461 Abrell, Jakob 2001 BY LG Hersbrucker Alb 1.572 Pkt.
11,47 (+0,1) - 12,44 (+0,0) - 3,76 (+0,0) - 27,00 - 9:52,10
367 - 318 - 360 - 262 - 265
6. 264770 Pöhlmann, Johannes 2001 BY LAC Quelle Fürth 1.505 Pkt.
12,26 (+2,2) - 12,91 (+1,7) - 3,55 (+0,0) - 17,50 - 7:58,42
303 - 287 - 335 - 181 - 399
7. 264279 Fräger, Jules 2001 BY LAC Quelle Fürth 1.453 Pkt.
12,34 (+1,8) - 13,07 (+0,0) - 2,92 (+0,0) - 22,50 - 7:58,48
297 - 276 - 255 - 226 - 399
8. 265341 Heidenreich, Fynn 2001 BY TV Glaishammer Nürnberg 1.452 Pkt.
11,85 (+1,8) - 12,77 (+0,0) - 3,09 (+0,0) - 27,00 - 9:34,78
335 - 296 - 277 - 262 - 282
9. Boyny, Alvaro 2001 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1.440 Pkt.
12,37 (+1,8) - 13,32 (+1,2) - 3,29 (+0,0) - 19,00 - 8:06,89
295 - 261 - 302 - 195 - 387
10. Trommer, Richard 2001 BY Baiersdorfer SV 1.405 Pkt.
12,10 (+2,2) - 13,65 (+0,0) - 2,89 (+0,0) - 33,50 - 9:30,63
316 - 242 - 251 - 310 - 286
Novotny, Simon 2001 BY TS Herzogenaurach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U14 Block Ma.

Männliche Jugend U14 Block Ma. 22.06.2013
1. LG Hersbrucker Alb BY 9.134 Pkt.
262096 Knisch, Max-Lukas 2000 2.143 Pkt.
262098 Leicht, Tim 2000 1.899 Pkt.
264029 Herbst, Stefan 2000 1.804 Pkt.
264026 Beygang, Lars 2000 1.716 Pkt.
265461 Abrell, Jakob 2001 1.572 Pkt.

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 22.06.2013
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 259030 Lehnert, Rasmus 1998 BY LG Eckental 2.614 Pkt.
12,68 (+0,2) - 12,47 (+0,7) - 5,12 (-0,7) - 1,66 - 30,78
524 - 530 - 507 - 559 - 494
2. 260520 Wiesener, Niklas 1998 BY TS Herzogenaurach 2.544 Pkt.
13,27 (+1,6) - 12,40 (+1,9) - 4,93 (-1,0) - 1,66 - 30,50
472 - 534 - 488 - 559 - 491
3. 260626 Zips, Felix 1998 BY TSV Hemhofen 2.485 Pkt.
13,07 (+1,6) - 12,38 (+1,9) - 5,15 (-0,7) - 1,58 - 24,01
489 - 535 - 510 - 519 - 432
4. 260622 Zemann, Constantin 1998 BY TSV Hemhofen 2.410 Pkt.
12,79 (+1,6) - 13,22 (+1,9) - 4,77 (-0,5) - 1,50 - 26,25
514 - 492 - 472 - 479 - 453

Männliche Jugend U16 Block S/S M14 22.06.2013
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 262677 Freitag, Maximilian 1999 BY FC Gollhofen 2.388 Pkt.
13,46 (+0,2) - 14,65 (+0,7) - 4,86 (-0,8) - 1,70 - 25,31
456 - 429 - 481 - 578 - 444
2. 259974 Perwitzschky, Moritz 1999 BY LG Eckental 2.318 Pkt.
13,56 (+0,2) - 13,39 (+0,7) - 4,69 (+0,0) - 1,46 - 27,41
448 - 484 - 463 - 459 - 464
3. 263164 Santjer, Justus 1999 BY TS Herzogenaurach 2.256 Pkt.
13,31 (+0,2) - 12,93 (+1,9) - 4,61 (-0,7) - 1,38 - 21,67
469 - 506 - 455 - 417 - 409
Balbach, Nicolas 1999 BY Baiersdorfer SV 0
15,20 (+1,6) - 16,60 (+0,7) - 3,98 (-0,5) - 1,34 - n.a.
331 - 361 - 385 - 395 -

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 22.06.2013
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 258944 Buchholz, Niklas 1998 BY TSV Hemhofen 2.386 Pkt.
13,65 (+0,7) - 13,01 (+0,9) - 4,91 (-0,9) - 52,50 - 6:42,97
441 - 502 - 486 - 428 - 529
2. 260684 Bauerreis, Leon 1998 BY TSV Hemhofen 2.226 Pkt.
13,38 (+1,9) - 13,53 (+1,5) - 4,78 (-0,9) - 34,50 - 7:00,14
463 - 477 - 473 - 317 - 496
3. 258783 Schell, Theodor 1998 BY TSV Burghaslach 2.220 Pkt.
13,32 (+0,7) - 14,93 (+1,5) - 5,20 (+0,2) - 29,00 - 6:37,64
468 - 418 - 516 - 278 - 540
4. 260634 Duesel, Michael 1998 BY TSV Hemhofen 2.212 Pkt.
13,28 (+1,9) - 14,89 (+0,9) - 4,53 (-1,1) - 42,50 - 6:54,50
471 - 420 - 446 - 369 - 506
5. 261972 Arnold, Stefan 1998 BY TSV Burghaslach 2.196 Pkt.
13,27 (+1,9) - 13,92 (+0,9) - 4,89 (+0,5) - 40,00 - 7:40,04
472 - 460 - 484 - 353 - 427

Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 22.06.2013
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 259735 Sikora, Christopher 1999 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2.254 Pkt.
12,97 (+0,7) - 13,97 (+1,5) - 4,49 (+0,0) - 45,50 - 7:13,90
498 - 457 - 442 - 387 - 470
2. 264674 Plum, Jonas 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 2.199 Pkt.
13,21 (+0,7) - 13,73 (+1,5) - 4,27 (+0,6) - 44,00 - 7:20,82
477 - 468 - 418 - 378 - 458
3. Lorenz, Yannick 1999 BY LG Eckental 1.370 Pkt.
14,17 (+0,7) - 16,70 (+0,9) - 3,30 (-0,5) - 33,00 - aufg.
401 - 358 - 304 - 307 -

Männliche Jugend U16 Block Ma.

Männliche Jugend U16 Block Ma. 22.06.2013
1. TSV Hemhofen BY 11.719 Pkt.
260626 Zips, Felix 1998 2.485 Pkt.
260622 Zemann, Constantin 1998 2.410 Pkt.
258944 Buchholz, Niklas 1998 2.386 Pkt.
260684 Bauerreis, Leon 1998 2.226 Pkt.
260634 Duesel, Michael 1998 2.212 Pkt.

Weibliche Jugend U14 Block Basi
Weibliche Jugend U14 Block Basis W13 22.06.2013
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 262097 Pirner, Nele 2000 BY LG Hersbrucker Alb 2.213 Pkt.
10,47 (+1,6) - 10,59 (+0,0) - 4,62 (-1,0) - 27,00 - 9:07,17
479 - 521 - 507 - 363 - 343
2. 262802 Lehneis, Hannah 2000 BY LG Eckental 2.126 Pkt.
10,72 (+2,2) - 11,52 (+0,0) - 4,12 (+0,0) - 26,50 - 8:18,62
454 - 454 - 450 - 359 - 409
3. 262512 Heidenreich, Lea 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 2.088 Pkt.
10,35 (+2,2) - 11,13 (+0,5) - 3,92 (-1,1) - 25,00 - 9:05,25
492 - 480 - 426 - 345 - 345
4. Lutz, Tamara 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 1.738 Pkt.
12,78 (+1,6) - 12,56 (+0,7) - 3,38 (+0,0) - 26,50 - 9:03,46
283 - 390 - 358 - 359 - 348
5. 263730 Markert, Josefine 2000 BY TV Glaishammer Nürnberg 1.726 Pkt.
12,31 (+1,6) - 12,79 (+0,7) - 3,71 (+1,1) - 24,00 - 9:48,18
317 - 378 - 400 - 335 - 296

Weibliche Jugend U14 Block Basis W12 22.06.2013
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. Barth, Anna 2001 BY LG Erlangen 2.133 Pkt.
10,72 (+2,2) - 11,25 (+0,0) - 4,20 (+0,0) - 28,50 - 8:45,70
454 - 472 - 459 - 377 - 371
2. 265862 Urbansky, Lea 2001 BY LG Hersbrucker Alb 2.044 Pkt.
11,47 (+1,6) - 11,36 (+0,0) - 3,98 (-0,7) - 29,50 - 8:41,24
384 - 464 - 433 - 386 - 377
3. Leibold, Amelie 2001 BY LG Eckental 2.036 Pkt.
10,79 (+1,6) - 12,58 (+0,7) - 4,08 (-0,5) - 31,00 - 8:57,00
447 - 389 - 445 - 399 - 356
4. Lohmann, Amelie 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch 1.952 Pkt.
11,05 (+2,2) - 11,66 (+0,5) - 3,72 (+0,0) - 27,00 - 9:24,56
422 - 444 - 401 - 363 - 322
5. Winkler, Katharina 2001 BY LG Erlangen 1.922 Pkt.
11,84 (+1,6) - 11,74 (+0,5) - 3,86 (-0,8) - 25,50 - 8:52,50
354 - 439 - 418 - 349 - 362
Ehemann, Shiva 2001 BY LG Erlangen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U14 Block Basis W11 22.06.2013
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

Balbach, Sarah 2002 BY Baiersdorfer SV 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U14 Block Ma.

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 22.06.2013
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. 261987 Thies, Tara 1998 BY LG Erlangen 2.322 Pkt.
13,79 (+1,4) - 13,80 (+0,4) - 4,46 (-1,1) - 1,34 - 24,52
494 - 485 - 489 - 407 - 447
2. 261502 Knierim, Julia 1998 BY LG Erlangen 2.253 Pkt.
14,20 (+1,4) - 14,25 (+1,0) - 4,27 (+0,0) - 1,38 - 22,86
462 - 462 - 467 - 432 - 430
3. 261948 Kehlenbeck, Annika 1998 BY LG Erlangen 2.221 Pkt.
14,00 (+0,2) - 13,99 (+0,0) - 4,35 (-0,7) - 1,38 - 16,49
478 - 475 - 477 - 432 - 359
4. 261503 Wendler, Martina 1998 BY LG Erlangen 2.188 Pkt.
13,76 (+1,2) - 15,51 (+1,0) - 4,50 (-0,3) - 1,26 - 23,69
497 - 403 - 494 - 355 - 439

Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 22.06.2013
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. 259975 Maxbauer, Jasmin 1999 BY LG Eckental 2.451 Pkt.
13,38 (+1,4) - 13,62 (+0,4) - 4,69 (-1,1) - 1,50 - 20,76
528 - 495 - 515 - 505 - 408
2. 262584 Höneß, Mirjam 1999 BY LG Erlangen 2.164 Pkt.
14,25 (+0,2) - 14,04 (+0,4) - 4,45 (-0,2) - 1,34 - 14,78
459 - 472 - 488 - 407 - 338
3. 261988 Felgendreher, Linn 1999 BY LG Erlangen 2.127 Pkt.
14,33 (+1,2) - 15,15 (+1,4) - 4,58 (+0,7) - 1,38 - 13,47
453 - 419 - 503 - 432 - 320
4. 262100 Rosewich, Janina 1999 BY LG Hersbrucker Alb 2.080 Pkt.
14,90 (+1,2) - 15,19 (+1,4) - 4,06 (-1,0) - 1,26 - 25,08
412 - 417 - 443 - 355 - 453
5. 260714 Schönbach, Sophie 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 2.063 Pkt.
13,82 (+1,2) - 14,70 (+1,0) - 3,96 (+0,3) - 1,22 - 17,59
492 - 440 - 430 - 329 - 372
6. 262063 Müller, Clara 1999 BY TS Herzogenaurach 2.042 Pkt.
14,25 (+1,4) - 15,49 (+1,0) - 4,23 (-0,3) - 1,30 - 14,54
459 - 404 - 463 - 381 - 335
7. Stolz, Chrissi 1999 BY TS Herzogenaurach 1.991 Pkt.
14,04 (+1,4) - 15,85 (+1,4) - 4,08 (+0,0) - 1,26 - 13,93
475 - 389 - 445 - 355 - 327
8. 261943 Voelkel, Jana 1999 BY TSV Katzwang 05 1.952 Pkt.
14,32 (+1,2) - 16,28 (+0,4) - 3,74 (-1,0) - 1,38 - 11,38
453 - 372 - 404 - 432 - 291
9. 263222 Veser, Emma 1999 BY TS Herzogenaurach 1.793 Pkt.
15,22 (+1,2) - 17,14 (+0,0) - 3,59 (-0,4) - 1,30 - 11,79
390 - 340 - 385 - 381 - 297
10. 261779 Weber, Rebecca 1999 BY LG Erlangen 1.724 Pkt.
15,73 (+0,2) - 16,12 (+0,4) - 3,52 (-0,4) - 1,22 - 10,84
358 - 378 - 376 - 329 - 283
11. Köck, Maike 1999 BY LG Erlangen 1.658 Pkt.
15,97 (+0,2) - 18,84 (+0,0) - 3,65 (-1,4) - 1,26 - 10,75
343 - 286 - 392 - 355 - 282
12. 261781 Dennerlein, Nicola 1999 BY LG Erlangen 1.633 Pkt.
16,25 (+0,2) - 18,76 (+1,4) - 3,62 (-1,4) - 1,22 - 11,91
327 - 289 - 389 - 329 - 299
Thimsen, Kristin 1999 BY TS Herzogenaurach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 22.06.2013
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 259973 Clemens, Lea 1999 BY LG Eckental 2.465 Pkt.
14,90 (+0,9) - 14,10 (+1,9) - 4,70 (-0,2) - 55,00 - 7:29,14
412 - 469 - 516 - 577 - 491
2. 264631 Lohmann, Anne 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 2.309 Pkt.
13,31 (+0,9) - 13,40 (+1,9) - 4,52 (+0,0) - 28,00 - 8:25,61
534 - 507 - 496 - 373 - 399
3. 262094 Engelhardt, Janina 1999 BY LG Hersbrucker Alb 1.782 Pkt.
14,06 (+0,9) - 14,48 (+1,9) - 4,48 (+0,0) - 27,50 - aufg.
473 - 450 - 491 - 368 -

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 22.06.2013
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 259214 Mönius, Alina 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 2.294 Pkt.
14,96 (+0,9) - 14,94 (+0,0) - 4,03 (-1,0) - 10,75 - 31,97
408 - 428 - 439 - 502 - 517

Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 22.06.2013
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 259976 Wadlinger, Katja 1999 BY LG Eckental 2.156 Pkt.
14,43 (+0,9) - 13,97 (+0,0) - 4,41 (+0,0) - 8,36 - 17,21
445 - 476 - 483 - 405 - 347
2. 262172 Gröll, Verena 2000 BY LG Eckental 2.048 Pkt.
15,60 (+0,9) - 15,00 (+1,1) - 3,75 (-1,1) - 9,76 - 20,37
366 - 426 - 405 - 463 - 388
3. 263165 Jürgens, Mathilda 1999 BY TS Herzogenaurach 1.931 Pkt.
15,95 (+0,9) - 16,26 (+1,1) - 3,43 (-1,5) - 9,27 - 21,83
345 - 373 - 364 - 443 - 406
4. 261679 Ebersbach, Theresa 1999 BY LG Bamberg 1.901 Pkt.
14,45 (+0,9) - 16,86 (+0,0) - 4,08 (+0,8) - 6,96 - 15,34
444 - 350 - 445 - 341 - 321
5. Wegrath, Amelie 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 1.637 Pkt.
16,34 (+0,9) - 18,33 (+1,1) - 3,75 (-1,3) - 5,79 - 15,68
322 - 301 - 405 - 283 - 326

Weibliche Jugend U16 Block Ma.

Weibliche Jugend U16 Block Ma. 22.06.2013
1. LG Erlangen BY 11.148 Pkt.
261987 Thies, Tara 1998 2.322 Pkt.
261502 Knierim, Julia 1998 2.253 Pkt.
261948 Kehlenbeck, Annika 1998 2.221 Pkt.
261503 Wendler, Martina 1998 2.188 Pkt.
262584 Höneß, Mirjam 1999 2.164 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | LG Eckental               | Datum : 22.06.2013         
       Bericht     | Edda Höllerer             | Ort   : Eckental           
                   | Schloßstr. 14             | Kreis : Erlangen           
    Veranst.-Nr.   | 91207 Lauf                | Bezirk: Mittelfranken      
   302531415285    | Tel. : 09126/8576         | Land  : Bayern             
                   | eMail: edda.hoellerer@gmx.de                           
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: KM BLock                                               
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : LG Eckental                                            
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Sportplatz Gymnasium Eckental                          
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   Alge                     |------------------|-----------|-----------|---|
   Alge Optic 2             |A. Vereine        |     15    |     15    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  : Speed Tech       | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
           Windmate 100     | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung: Speed Tech       | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
           Windmate 100     | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|  16 |     |  16 |     |100|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |  25 |     |  24 | 96|
                            | Männl. Jugend U14|  20 |     |  18 |     | 90|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  12 |     |  11 | 91|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Kinder U12|     |   1 |     |     |   |
                            | Männl. Kinder U10|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  36 |     |  34 |     | 94|
                            |Summe Weiblich    |     |  38 |     |  35 | 92|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     74    |     69    | 93|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      3                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      5    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     14    Mitarb.    22   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 01926/8576       eMail: edda.hoellerer@gmx.de      
   Edda Höllerer, Schloßstr.14 91207 Lauf                                   
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 09131/9232705    eMail: bekky-s @web.de            
   Rebecca Schlifka Wöhrstr. 49 91054 Erlangen                              
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.54 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/5390 LG Eckental